Приглашаем на уникальный спецкурс «Практика восстановления» с Анастасией Луниной. по субботам в 15:00
Ноябрь — время перемен, когда природа готовится к зимнему отдыху.
Но в современном мире всё наоборот, ведь впереди нас ожидает период забот и хлопот: подготовка к любимому празднику, закрытие года на работе и, к сожалению, отдых нам только снится.
А забывать про себя и про свое внутреннее состояние категорически нельзя. И чтобы систему не дала сбой, нашему телу, мозгу и душе нужна перезагрузка.
Поэтому приглашаем вас на уникальную серию занятий по восстанавливающей практике йоги Айенгара с Анастасией Луниной.
4 недели мы будем работать над снятием стресса, укреплением иммунитета, восстановлением баланса в организме и обретением гармонии с самим собой.
- 09.11 состоится первое занятие. «Восстанавливающая практика через позы Стоя и Балансы». Разовьем устойчивость в позах, чтобы привнести её в жизнь.
- 16.11 вас ждёт «Восстанавливающая практика через позы Сидя и Наклоны».
Изучим позы, которые способствуют глубокому расслаблению и снятию напряжения в спине. - 23.11 будет «Восстанавливающая практика через позы Прогибы и Скручивания. Начало Пранаямы». Раскроем грудную клетку и задышим полной грудью. А также начнем знакомство с основами контроля дыхания.
- 30.11 завершим серию классов. «Восстанавливающая практика. Йога Нидра и Пранаяма». Погрузимся в глубокий йогический сон и достигнем состояния внутреннего покоя.
Эти занятия помогут вам не только восстановить силы, но и создать гармонию между телом и разумом.
Присоединяйтесь к нам, чтобы сохранить ресурс для себя и своих близких.
Запись на занятия по телефону 42-00-55.

