Впервые в нашей студии — сеансы РэйКи с Татьяной Кодымской. Приглашаем всех желающих

Активируйте свои жизненные силы!

Современная жизнь стала очень агрессивным фактором, влияющим на наше энергетическое состояние! Мы постоянно куда-то спешим, а многозадачность стала неотъемлемой частью существования.
Отсутствие полноценного отдыха сказывается на течении наших внутренних энергетических потоков — они замедляются, а иногда и вовсе останавливаются.

Хорошим примером здорового населения с большим количеством долгожителей является страна восходящего солнца — Япония. Они внимательно следят за своим энергетическим состоянием, используя различные практики. Одна из них это техника РейКи.

РэйКи — энергия живого прикосновения, восстановления целостности энергетического поля человека, исцеления тела и Души человека. Это система целительства предусматривающая выполнения определенных правил — наложения рук на тело, которые являются «проводником» высших энергий.

И вот, впервые в нашей студии появился специалист, проводящий такие практики — Кодымская Татьяна Ивановна. Опытный целитель. Активно работает с телом с 2020 года.

На сеанс вы можете прийти с конкретным запросом, связанным с физическим телом; эмоциональным состоянием; наполнением энергии; разрешением какой-либо ситуации.

После сеанса вы ощутите увеличение внутреннего энергопотенциала, стабилизацию психики и мощное терапевтическое воздействие на весь организм.

Работа проводится индивидуально!
День и время вы определяете вместе с мастером.
Продолжительность: 1 час 30 минут.
Стоимость: 3000 рублей.

Подробности и предварительная запись по телефону 42-00-55.